Внимание творческим людям Нарвы! Ищем таланты!

19

Вокальная студия Pääsuke совместно с Отделом культуры города и Комиссией по культуре и спорту приглашает творческих людей города участвовать в музыкальном проекте «Музыка объединяет».

Суть проекта: запись известной песни на эстонском и русским языках, в которой примут участие творческие коллективы Нарвы, воспитанники детских вокальных студий, ученики музыкальных школ, а также профессиональные певцы и музыканты. Участники проекта будут записаны на видео в различных (узнаваемых) локациях города и из фрагментов этого видео будет сделан общий клип, где одновременно выступают все участники.

Пример: https://youtu.be/lzw8009yHXA

Кого мы хотели бы видеть в проекте? Музыкантов, вокалистов и танцоров. Что мы ждем от участников? Прежде всего, мы ждем от участников творческих нот. Если вы играете на необычном музыкальном инструменте, если занимаетесь танцами, если поете для души или учитесь вокалу – отлично!

Как участвовать? Присылайте свою заявку на адрес электронной почты (butuz49@yandex.ru – Владимир Бутузов, председатель комиссии по культуре и спорту). Коротко расскажите о том, как вы видите себя в проекте. И не расстраивайтесь, если вам не предложили участвовать – организаторы планируют несколько подобных проектов и, возможно, ваши таланты больше пригодятся в следующем.

Обратите внимание на даты: прием заявок до 01.07.2021 начало проекта (съемки и запись) с 01.08.2021 по 15.08.2021.

По информации организаторов

Фото: Pro.ru