Вниманию болельщиков!

214

В субботу, 9 декабря, футзальный клуб Narva United проводит мероприятия, приуроченные к 11-летию клуба.
В этот вечер, в 17.00, на паркет нарвского Спортивного центра выйдут женские команды Narva United и Jõhvi Phoenix и проведут матч женской народной лиги Эстонии.

А уже в 19.00 в матче 9-го тура чемпионата Эстонии по футзалу Coolbet Saaliliiga встретятся мужские команды этих же клубов из Ида-Вирумаа – “Нарва Юнайтед” и “Йыхви Феникс”. На протяжении всего вечера, в перерывах между поединками и матчами, болельщиков будут радовать танцевальные коллективы Varjud, а также розыгрыши призов и подарков от клуба и его партнеров. Полная программа субботнего мероприятия доступна в Facebook на странице клуба.

А в воскресенье, 10 декабря, также в нарвском Спортивном центре пройдут премьерные матчи новообразованного молодежного чемпионата Эстонии по футзалу U-18 Eliitliiga. В первый игровой день турнира в Нарве сыграют команды Narva United U18, Paide Linnameeskond U18 и Tallinna Ajax U18. Начало молодежных матчей в воскресенье, в 12.00. График начала всех трех поединков – на афише турнира и на Facebook странице
Narva United. Приходите в выходные на трибуны нарвского Спортивного центра поддержать нарвские команды!