Театр «Королевский Жираф» готов перенести зрителей в другой мир

51

Театр «Королевский Жираф» готов перенести зрителей в другой мир

Театр GiraffeRoyal приглашает на свои спектакли. Первый из них состоится уже 16 сентября, в пятницу.

В этом году основатели театра GiraffeRoyal Лариса Лебедева и Станислав Варкки отмечают 35 лет на профессиональной сцене. В честь такого события они подготовили подарок жителям города Нарва – три спектакля как для взрослых, так и для детей – в этом сезоне. Первый спектакль “Мистерия” (для зрителей возраста 12+) состоится в пятницу, 16 сентября, в 19.00, на сцене Vaba Lava.

Это пронзительная и духовно глубокая история, соединяющая в себе разные жанры и стили клоунады, пантомимы и танца. История, которая поведет за собой зрителя, рассказывая ему о ярких и драматичных моментах в жизни и судьбе человека, неся в себе самые разные эмоции и переживания и заставляя нас хотя бы на мгновенье подумать о том, как прекрасен мир, в котором мы живем. Мы все такие разные, но можем прекрасно понимать друг друга!

В программе – клоунада, пантомима, танец, а также общение со зрителем, как всегда, прекрасная музыка и трюковая работа с холодным оружием.

Комедиантами театра «Королевский Жираф» будут исполнены как уже полюбившиеся номера, ставшие легендами, так и премьеры, импровизации, этюды.

 

Что говорят сами создатели спектакля:

«Почему именно Мистерия?

Этот сложный формат, уходящий историей своей в глубокую древность, когда театр был пространством, в котором люди общались с Миром Богов. Пространство, в котором разум в бессилии отступает, и дремлющая в Нас Сила восприятия жадно считывает символы скрытые завораживающими картинками. Когда все Мы собрались для головокружительного путешествия по стихиям и мирам карнавала.

Приглашаем Вас провести вечер в теплой романтической, а иногда горячей, а также иногда, в космической атмосфере. Если Вы готовы, мы перенесем Вас в другое состояние, а возможно, что после нашей встречи Вы станете замечать и другую жизнь, в которой чуть больше прекрасных смыслов и праздничных красок…»

Представление Без слов. Продолжительность – 65 минут.

Еще два представления состоятся позже: 8 октября – спектакль “Карнавал”, и 25 ноября – премьера «По страницам рыцарского романа». Информация о них будет опубликована позже. Однако уже сейчас авторы постановок заявляют, что их грядущие представления — новое слово в мировой театральной клоунаде и пантомиме…

 

 

По информации организаторов