Выставка неизвестного художника Зеньчика продлена (Блог Эдуарда Зеньчика)

57

Выставка неизвестного художника Зеньчика продлена.

Спешите видеть и присылайте селфи на фоне картин.6.02. – 31.05.2021 HEARTS GALLERY, Uus 7, Tallinn, tel: +372 56800555T -R 12.00- 19.00, L. 12.00-18.00Art of Eduard Zentšik – “What is love?”

«Что такое любовь?»

Выставка Эдуарда Зеньчика, самые свежие авторские работы. Современное искусство здесь и сейчас. Можно говорить об актуальных процессах или о вечном. Пользуясь случаем, в преддверии дня влюбленных, уместно затронуть вечно актуальную тему.

Иногда может показаться, что тема любви избита, банальна и опошлена, но на всем протяжении существования человечества, различные виды искусства непрестанно затрагивают её. Не смотря на индивидуальное отношение к любви каждого, от непризнания существования, до смысла жизни, все же в целом это затрагивает каждого. Во все времена, творцы различных стилей и направлений раскрывают грани бриллианта любви. Количество граней стремиться к бесконечности и поэтому позволю себе добавить и свою грань.

Чем больше было уже сказано, тем сложнее не повториться. Но мы же о вечном. Иногда можно услышать о стремлении человечества создать вечный двигатель. Так вот, по-моему, вечный двигатель уже всегда существует и это вопрос в каждом из нас – «Что такое любовь?».

Попытки найти ответы на этот вопрос двигают каждого на уникальную жизнь, полную взлетов и падений, радостей и разочарований. Если же посмотреть на все созданное человеком, то можно увидеть множество индивидуальных творческих воплощений различных граней бриллианта любви.Так что же это такое? Каждый сам может ответить на этот вопрос своею жизнью. А мне просто остается восхищаться непостижимостью вечного двигателя и лететь по бескрайним ответам в направлении – «Что такое любовь?».

77Вы, Roman Boiko, Ольга Тюрина и ещё 74Комментарии: 6Поделились: 2НравитсяКомментироватьПоделиться