Вводный онлайн-курс в Кундалини йогу (Блог Михаила Дузенко)

59

18.05.21 запускаю новый «Вводный онлайн-курс в Кундалини йогу» на достаточно крупной и известной русскоязычной интернет-площадке ASANAONLINE.RU.

Если вы давно думали о том, чтобы начать заниматься йогой, но сомневались, потому как «будет все сложно и непонятно», то это хорошая возможность для старта. Курс построен по принципу от простого к сложному, а также включает в себя теоретическую часть. Мы последовательно пройдемся по азам Кундалини йоги, поймем как она работает и попробуем ее действие на практике.

Каждое занятие будет длиться 2 часа (теория + практика). Заниматься будем по вторниками и четвергам в 19:00 по московскому времени. Занятия возможны как в режиме реального времени, так и в записи (если время прямого эфира не подходит). Будет также доступен групповой чат, где участники смогут общаться друг с другом и задавать вопросы преподавателю.

Итого нам предстоит пройти 10 занятий, то есть курс длится 5 недель. Кундалини йога не имеет никакого отношения к растяжке. Здесь мы не выполняем никаких комплексов по раскрепощению тела. Наша примарная задача, с помощью таких инструментов, как: замки, мудры, крийи (комплексы упражнений), пранаямы, мантры, аффирмации и асаны, поднимать энергию от нижних центров вверх. То есть здесь мы будем мощно воздействовать на работу сознания, трансформируя и возвышая его.

Запись на курс по ссылке ниже:https://asanaonline.ru/online/vvodnyy-kurs-v-kundalini-yogu/

Добро пожаловать)