Летний день квартирных товариществ

176

Город Нарва-Йыэсуу и Tartu Hoiu-laenuühistu приглашают в пятницу, 4 августа, с 10.00 до 17.00, на Летний день квартирных товариществ, который пройдет в Medical SPA Нарва-Йыэсуу. Цель мероприятия – помочь квартирным товариществам лучше управлять своими финансами и найти подходящие финансовые решения, которые поддержат их устойчивость и помогут обеспечить удовлетворенность и благополучие жителей.

Мероприятие пройдет на эстонском языке с синхронным переводом на русский язык. Мероприятие бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

Летний день направлен на представителей всех квартирных товариществ Ида-Вирумаа, чтобы предоставить им ценную информацию и практические знания в области управления квартирными товариществами, поиска финансовых решений, устойчивого жилищного строительства, энергоэффективности и новых технологий.

Программа мероприятия включает в себя разноплановые тематические блоки, представленные экспертами в той или иной области. Вы сможете услышать вдохновляющие доклады, поучаствовать в дискуссиях и обменяться опытом. Кроме того, мероприятие дает прекрасную возможность для создания новых контактов и расширения круга общения в сфере квартирных товариществ.

В программе дня следующие темы:

  • управление и законодательство в сфере квартирных товариществ,
  • управление финансами и возможности финансирования,
  • устойчивое жилищное строительство и энергоэффективность,
  • технологии и инновации в управлении жилищными товариществами.

Помимо этих тем, внимание также будет уделяться возможностям взаиморасчетов с жильцами и поиску финансовых решений для квартирных товариществ.

Организаторы просят желающих подтвердить свое участие не позднее 1 августа 2023 года. Регистрация обязательна, так как количество мест ограничено.

Больше информации: www.narva-joesuu.ee/korteriuhistute-suvepaev 

Тел.: +372 356 0068 / info@tartuhly.ee

 

По информации

организаторов