День рождения Astri Keskus прошел весело и ярко!

26

В субботу, 22 апреля, торговый центр Astri отмечал свой день рождения, гостями которого стали все посетители торгового центра и специально приглашенные участники. Как и было обещано, программа праздничного дня была наполнена разнообразными и интересными мероприятиями.

 

Все началось играми от Оленина, которые проходили весело, увлекательно и ярко для всех, кто принял в них участие. Затем начался концерт нарвских исполнителей — перед публикой выступали таланты разных возрастов, радуя любителей музыки и развлечений.

Гвоздем праздничной программы стало выступление знаменитой Алики Миловой, уроженки нашего города, которая скоро будет представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение». Разумеется, эта часть праздника собрала в Astri максимальное количество зрителей, и Алика радовала нарвитян своими песнями.

Lazerzone Centre и Galaktikumlastetub поздравили всех с праздником в Astri Keskus и устроили флешмоб на третьем этаже, у детской комнаты «Галактика». Весь праздничный день веселые сотрудники Lazerzone Centre и Galaktikumlastetub ходили по торговому центру и развлекали детей — танцевали с ними, играли, обнимались и т.д. То есть хорошее настроение было обеспечено всем без исключения.

Веселье, дружеская атмосфера, интересные мероприятия и лотереи, хорошая музыка — все это царило в Astri Keskus в субботу. Прекрасный способ отпраздновать 27-летие торгового центра!

В праздновании дня рождения принимали участие Лиза Ермолина из службы рекламы Astri и президент женского клуба EENA Любовь Фомина. Они поздравили виновника торжества, Astri Keskus, в мобильной студии нашего Radio Narva. Также в радиостудии побывали Дарья Скопич, представлявшая сеть ресторанов Monk, Наталья Иванова от сети Euronics, торгующей бытовой техникой, и Софья Хомякова из Narva Linna Arendus. Они рассказали о своем сотрудничестве с Astri Keskus, а также о работе своих организаций и торговых точек.

Кроме того, в качестве гостей на дне рождения побывали Татьяна Купрацевич, Ксения Харламова, Надежда Иванова, Эдуард Зеньчик, Антонина Латту, Марина Иванова и Евгений Оленин.

 

 

 

 

 

 

Хедлайнер праздничного вечера Алика Милова перед самым выступлением тоже заглянула в нашу мобильную радиостудию, и разговор с ней получился хоть и коротким, но интересным и глубоким. Слушайте в ближайшее время в нашем подкасте на TEMA.EE!