Подари собаке новый дом – приходи знакомиться с подопечными Päite Loomapark!

10

На первом этаже торгового центра Astri Keskus в сотрудничестве с приютом для животных Päite Loomapark открыта фотовыставка приютских собак. На выставке представлены 16 подопечных приюта, которые очень надеются найти новый дом и ждут верного друга на долгие годы.

Представленные на выставке собаки являются подопечными приюта для животных Päite Loomapark. У каждого из них своя судьба и история, которая и привела животное в этот временный дом. Посетители выставки могут заочно познакомиться со всеми мохнатыми жителями приюта, а после уже встретиться с животными лично и получить больше информации о них непосредственно от представителей Päite Loomapark.

Целью выставки является привлечение внимания к проблеме бездомных животных в целом и помощь в нахождении новых домов для животных, которые оказались в приюте.

– Февраль – месяц любви и дружбы. Очень надеемся, что гости нашего центра, которые  задумываются о том, чтобы завести мохнатого друга, найдут его именно среди участников нашей выставки. Основываясь на предыдущем опыте, можно сказать, что, даже если мы не сможем для всех найти новый дом, то интерес к приюту и желание помочь его питомцам одним или другим способом, возрастает, – прокомментировала организатор выставки и директор по маркетингу Astri Keskus Ольга Воронкова.

Если отсутствует возможность забрать питомца домой, но есть желание помочь, то это легко сделать: в зоомагазинах торгового центра можно купить и оставить подарки, которые потом будут переданы для жителей разных приютов. Они будут рады как сухому корму, консервам, мискам, так и игрушкам.

Выставка открыта на первом этаже торгового центра Astri Keskus до 28 февраля. Она бесплатная и открыта для посещения в часы работы торгового центра, ежедневно с 10.00 до 20.00.

Приходите знакомиться!

 

По сообщению

Astri Keskus