Funny Balloons Show / Õhupallide Show / Шоу воздушных шаров

41
В Нарве состоится Шаро-улЁтное музыкально-интерактивное шоу для всей семьи Funny Balloons Show!
 
Все родители знают, чем порадовать ребенка! Конечно же, воздушными шарами! А представьте, что их — тысяча! Или даже несколько тысяч! Компания Like Production Europe приглашает всех, кто любит веселье и чудеса, на музыкально-интерактивное Funny Balloons Show, 21 октября, в 18:00, в Geneva Kontserdimaja.
 
Необычайно яркие воздушные декорации и костюмы, огромный замок сказочной страны Шарляндии и водопад из шариков, гигантский шар с сюрпризами, в котором исчезают и появляются люди, и, конечно же, волшебная музыка, интерактивные игры, клоуны, мимы и акробаты — ваш ребенок будет в восторге! 
 
Эта сказочная история началась, когда великий надувной правитель Королевства Шарляндии издал королевский указ. Главный приз королевского состязания — это рука и сердце дочери короля, принцессы Шарлотты! Только самый умный, самый красивый и самый лучший шаронадуватель сможет стать королевским зятем, а также получить в придачу полшарокоролевства!
 
Все жители надувного города сражаются за сердце прекрасной принцессы Шарлотты! Даже главный злодей королевства Шарлотан решил участвовать в конкурсе, преподнеся на суд королю надувную голову дракона! В общем, все царство активно готовится к свадьбе, и только принцесса Шарлотта мечтает улететь как можно дальше от стен королевства и увидеть большой надувной мир! Как вы знаете, если действительно чего-то очень захотеть, то все обязательно сбудется! Итак, принцесса Шарлотта решила улететь из замка, увидеть мир и познакомиться с загадочным жителем соседнего светящегося королевства — мистером Люмьер! Он оказался настоящим волшебником, который мастерски управляется со светящимися воздушными шарами.
 
Вернется ли принцесса в надувное королевство? Состоится ли свадьба? Победит ли добро зло? Ответы на все эти вопросы известны только жителям надувного королевства, куда мы вас и приглашаем с большим удовольствием!
 
Билеты доступны в кассе Geneva Kontserdimaja  и по ссылке: ​​​​​​​https://fienta.com/et/funnyballoons