Новости Спортивной школы “Энергия”

40

Плавание

20-22.06.2021 в Тарту состоялся чемпионат Эстонии по плаванию среди юниоров и молодёжи

Результаты спортсменов – медалистов спортшколы Энергия/плавательного клуба «Энергия»

 Демид Солодов (юниоры 2003-2004 г.р, на фото)

50 м вольный стиль – 23,35 –  I место

100 м вольный стиль – 51.88 – I место

200 м вольный стиль – 1.55,47 –  I место

50 м баттерфляй – 25,12 – I место

100 м баттерфляй – 56,81 – II место

Артём Аксёнов – (юноши 2005 г.р. и моложе)

200 м баттерфляй – 2.16,81 – I место

Егор Васильев (юноши 2005 г.р. и моложе)

1500 м вольный стиль – 18.27,44 –  II место

Никита Сергеев – (юноши 2005 г.р. и моложе)

50 м баттерфляй – 26,75 – II место

100 м баттерфляй – 1.00,54 – III место

Андрей Петриков – (юноши 2005 г.р. и моложе)

1500 м -18.37,64 – III место

Егор Прибыславский – (юниор 2003-2004 г.р)

100 м на спине 1.09,07- III место

           50 м вольный стиль

Демид Солодов – 23,38 –  I место

Артур Ласимер-  25,05 – 4 место

Никита Сергеев – 25,93 – 7 место

                 50 м на спине

Никита Сергеев – 29,45 – II место

Анастасия Малкова – 31,93 – 4 место

                     50 м баттерфляй

Никита Сергеев – 27,57 – 5 место

Артур Ласимер- 28,33 – 6 место

               200 м вольный стиль

Анастасия Малкова – 2.24,85 – 4 место

                   100 м вольный стиль

Демид Солодов- 52,20- I место

Артур Ласимер- 54,69 – II место

Никита Сергеев- 56,14 – 5 место

               100 баттерфляй

Анастасия Малкова – 1.15,06 – 4 место

              100 баттерфляй

Никита Сергеев – 1.02,49 – 6 место

11 июня в Нарве проходили контрольные соревнования, целью которых была подготовка к молодёжному чемпионату Эстонии в г.Тарту и финалу молодёжной серии в Кейла.

Итоги соревнований:

Даниэль Михнюкевич (2006 г.р.)- 100 м вольный стиль -57,59 –  I место; 400 м вольный стиль -4.34,37 – I место; 200 м комплекс – 2.19,11 – I место

Артём Аксёнов (2007 г.р.) – 100 м вольный стиль – 57,60 – I место; 400 м вольный стиль -4.35,82 – I место; 100 м баттерфляй – 1.04,78 – I место;

Рауно Пертман (2008 г.р.) – 100 м вольный стиль -1.05,77 – I место; 200 м вольный стиль -2.25,51- I место; 100 м баттерфляй -1.15,45 – I место

Лойко Лукас-Балтазар (2006 г.р.) – 100 м на спине -1.11,72- I место

Устин Асеев (2007 г.р.) – 100 м на спине -1.15,13 – I место

Денис Лебедев (2008 г.р.) – 100 м на спине -1.33,34 – I место

Екатерина Кастерина (2007 г.р.)– 100 м на спине -1.23,15 – I место

Марика Трейберг (2008 г.р.) -100 м на спине -1.34,96 – I место

Денис Чикалёв (2010 г.р.) – 100 м комплекс – 1.23,13 – I место; 50 м баттерфляй – 35,88 – I место

Велоспорт

13 июня в Алутагузе (Alutaguse) состоялся Алутагузе марафон по велоспорту. В соревнованиях принимали участие 583 спортсмена от нашей спортшколы Александр Патренкин выступал в заезде на 50 кмв классе М-Elit  и занял 11 место!

Также в Куусалу 13 июня 2021 г. состоялся Kuusalu велокросс участвовали 42 велосипедиста. Наши ребята принимали участие на дистанции 56 км групповая гонка в возрастной группе М-16 Артур Патренкин – 6 место

М-16 Арсений Лайдинен – 7 место

Бокс

На общем собрании Союза Бокса Эстонии по результатам 2020 года были объявлены лучшие спортсмены, спортклубы и спортивные организации по боксу:

возрастная группа U-15

Спортшкола «Энергия»/спортивный клуб Boxing-Energia – III место

возрастная группа U-17

Спортшкола «Энергия»/спортивный клуб Boxing-Energia – III место

возрастная группа U-19

Спортшкола «Энергия»/спортивный клуб Boxing-Energia – III место

В общем зачёте молодёжного возраста (U-15, U-17, U-19) спортшкола «Энергия»/спортивный клуб Boxing-Energia – II место.

Фото: СШ “Энергия”