“Флора” опять победила “Нарва Транс”

19

В минувшую среду, “Нарва Транс”, после обильных дождей, провёл на газоне стадиона “Кренгольм” очередную игру чемпионата Эстонии в Премиум лиге против действующего чемпиона таллиннской “Флоры”.

На 19-ой минуте, после голевого паса Сергея Зенёва, “обокравшего” защитника хозяев, счёт “на опыте” открыл Константин Васильев, а за 4 минуты до финального свистка Хенрик Оямаа (на верхнем фото) сильным ударом зафиксировал на табло победный для “Флоры” итог матча – 2:0.

Послематчевые комментарии:

“Результата не удалось достичь, потому что допустили грубейшие индивидуальные ошибки. Хотя, и достаточно неплохо сыграли в плане организации обороны. Создали моменты и впереди. Но, конечно, не планировали пропускать такие безобидные мячи. Можно сказать, два игрока “привезли” просто сами себе голы в наши ворота”, – заявил после матча в интервью телеканалу ETV2 главный тренер “Транса” Игорь Пывин.

Роман Нестеровский, “Нарва Транс”:

“Если посмотреть статистику игр с “Флорой”, то она для нас довольно печальная. Перед каждой игрой мы пытаемся ее изменить в лучшую сторону. К сожалению, досадно проигрывать, когда соперник, по сути, ничего сам не создал. Будем исправлять ситуацию”.

10 Pärnu JK Vaprus Pärnu JK Vaprus 10 1 1 8 8:33 4

Ближайшая игра “Нарва Транса” также пройдёт дома, 29 мая, в субботу. Начало игры в 13:00.

Наш соперник, ещё один из лидеров чемпионата, ФК “Пайде”.

Посмотреть игру можно будет в прямом эфире на портале Soccernet.ee.