В августе пройдёт мероприятие для всей семьи «Нарвские летние дни”

22

В этом году Нарвские летние дни пройдут с 28 по 29 августа. В предстоящем летнем сезоне это будет одним из самых крупных мероприятий в Нарве, которое в прошлом году, несмотря на действующие ограничения, прошло с большим успехом. Нарвские летние дни – это праздник для всей семьи, где каждый найдёт для себя что-то по вкусу и интересу.

События в рамках Нарвских летних дней запланированы в разных частях города, однако главной площадкой мероприятия станет парк EV100. К сожалению, запланированные ранее на начало июня традиционное мероприятие «Дни Нарвы» и Международный фестиваль современного искусства «Мост дружбы» переносится на следующий год из-за действующих ограничений вследствии распространения COVID-19. Безопасность и здоровье людей остаются нашим приоритетом, а текущая ситуация требует гибкости от каждого. Мы хотим, чтобы все смогли в полной мере насладиться предлагаемой программой.Судя по сегодняшним данным, нет уверенности в том, что крупные международные мероприятия будут возможны в ближайшие месяцы без ограничения количества зрителей. Поэтому, в настоящее время невозможно планировать многолюдные традиционные уличные мероприятия.Тем не менее, этим летом в Нарве запланированы мероприятия и фестивали с меньшим количеством участников, которые обязательно будут очень яркими и интересными:- Ярмарка-дегустация «Вкусы Нарвы»;- Исторический фестиваль «Нарвская баталия»;- Фестиваль музыки и городской культуры «Station Narva»;- Нарвский праздник песни «Наведём мосты»;- Международный театральный фестиваль;- и многое другое.

Организаторы благодарят всех за понимание и надеются, что все запланированные мероприятия пройдут в срок. Следите за информацией на сайте города Нарвы и на городской странице в Facebook.

По информации организаторов