«Нарва Транс» боролся, но не дотянул (видео, комментарии)

15

В минувшую среду нарвитяне встречались на выезде в игре чемпионата Эстонии в Премиум лиге с таллиннской «Левадией».

К 61-ой минуте нарвских болельщиков уже расстраивал счёт 3:0 в пользу хозяев. Голами отметились Владимир Баенко, Закария Бегларишвили (это был сотый забитый гол Закария в высшей лиге чемпионата Эстонии!) и Франк Лийвак. Но наши парни не опустили руки, и с помощью голов Эдуарда Головлёва и Артёма Шкинёва сократили преимущество «Левадии» до минимума 2:3. К сожалению, большего в тот день достичь не удалось.

А впереди, в ближайшее воскресенье, в 13:00, домашняя игра с «Курессааре».

Вашему вниманию послематчевые комментарии.

Артём Шкинёв, Нарва Транс:
«Что могу сказать по игре? Первый и второй таймы – две разные игры в нашем исполнении. Если бы первый тайм мы сыграли, как второй, то у «Левадии» не было бы шансов в этом матче, но, к сожалению, мы имеем 0 очков. Сейчас мы уже готовимся к «Курессааре». Надо реабилитироваться после «Флоры» и «Левадии», и начинать набирать очки. как показывают игры, мы можем играть абсолютно со всеми, вопрос, наверное, больше в психологии. С «острвитянами» мы будем заряжены, исключительно, на победу. Чемпионат длинный, поэтому все только начинается, всё главное впереди».

Эдуард Головлёв, Нарва Транс:

“Игра, конечно, началась не так, как мы хотели. Снова пропустили быстрый гол, после которого играть уже тяжелее. Пытались выполнять требования тренера, но всё ровно, где-то, что-то не получалось. Во втором тайме пошло получше, и моменты появились, смогли забить голы, но немного не хватило. На “Курессааре” будем настраиваться максимально и только на победу, она нам сейчас очень нужна, как морально, так и в плане очков. В целом, стартанули неплохо, могли, конечно, и лучше, но вышло, как вышло. С каждым матчем игроки понимают друг друга лучше, и результат дальше должен быть лучше”.