Autori Foto представляет фестиваль «AutoriFotode Biennaal 2021»

56

О фотофестивале

Объединение MTÜ Autori Foto объявляет о своей новой инициативе, основанной на конкурсе «Человек в современном мире», проводимом с 2018-2020 года и, приглашает фотографов принять участие в первом фестивале Авторской фотографии «AutoriFotode Biennaal 2021».

Наше решение изменить формат конкурса и расширить жанровый список, связан, прежде всего, с довольно большим ростом количества фотографов, увлекающихся творческой фотографией.

Одной из главных целей фестиваля является дать возможность показать индивидуальное творчество каждого автора. Раскрыть отношение авторов, не только к красоте окружающего мира, но и к его проблемам и вопросам. Показать умение авторов пользоваться всеми приемами такого сильного визуального искусства, как фотография, начиная от применения техники и заканчивая оформлением фотографий.

Нашими партнерами являются: Нарвский отдел культуры, торгово-развлекательные центры Astri Keskus и Fama Keskus, фотоклуб «Нарва», Нарвский Дом детского творчества (NLL), Центр свободного творчества (MTÜ Vaba Loome Keskus), другие организации и частные лица.

Фестиваль проходит 29-30 мая 2021 года на территории Центра свободного творчества

(Vabaduse 20, Narva).

Положение о фестивале «AutoriFotode Biennaal 2021» 

https://afbiennaal.wixsite.com/website?fbclid=IwAR2Mi7cs8Q_dIzopyhcJuMKTEr9UTCAVFzqbq3gVkZXrc9Z8CY4oxcqJDwk