В благотворительном спортивном дне воспитанников детских домов, который пройдет в Нарве в субботу, 5 декабря в 12.00, примут участие олимпийские чемпионы Герд Кантер и Яак Уудмяэ.
В благотворительном спортивном дне, который пройдет в Нарвском спортивном центре и который проводит организатор крупнейших в Эстонии событий народного спорта Клуб организации спортивных мероприятий, примут участие дети из детских домов Нарвы и Силламяэ. В программе – веселые игры, упражнения, тренировки и соревнования по бегу, метанию и прыжкам. Капитанами команд и инструкторами детей будут олимпийский чемпион в тройном прыжке Яак Уудмяэ, олимпийский чемпион в метании диска Герд Кантер, метатель диска Мярт Исраэль и популяризатор активного образа жизни в Ида-Вирумаа Владимир Вшивцев.
Помимо спорта дети смогут научиться делать медали и рождественские украшения в рабочей комнате RMK.
Клуб организации спортивных мероприятий и автомобильный партнер Peugeot подарят обоим детским домам эксклюзивные велосипеды.
Благотворительный спортивный день помогут провести: Центр управления государственными лесами – RMK, спортивный клуб My Fitness, Peugeot, Nike, Sportland, Eesti Energia, Ramirent, Эстонский союз легкой атлетики, Нарвский спортивный центр и многие другие партнеры и друзья Клуба организации спортивных мероприятий.
Нарвский инфопортал ТЕМА.ее по информации jooks.ee
- Злость
- Радость
- Гордость
- Печаль
- Удивление
- Безразличие