Открытие выставки 4+4=infinity. Блог Эдуарда Зеньчика

30

Tere tulemast!
Добро пожаловать!
Welcome!

Открытие выставки 4+4=infinity
В рамках бизнес-дня Station Narva & OBJEKT
Пятница, 6 августа с 10.00 до 11.00
OBJEKT, Linda 2, 2030 Narva

Современная арт-фотография не имеет границ. До бесконечности экспериментальная, она приобретает все новые формы и направления. В эпоху после постмодернизма нет никаких рамок и ограничений. Искусство не обязано отвечать на все вопросы, но оно способно задавать их.
В данной экспозиции умышленный уход от цвета превращает арт-проект в целостное исследование. Можно проследить, как классическая черно-белая фотография трансформировалась и стала самодостаточным искусством. Попытки выйти за привычные пределы в фотоискусстве приводят к неожиданным открытиям. И вот эти открытия перед нами.
В выставке принимают участие четыре фотохудожника из Ида-Вирумаа и четыре из других уголков Эстонии. Это авторы со своим взглядом, которые не стремятся к чему-то совершенно новому, а скорее хотят быть самими собой. Смысл проекта одновременно выглядит простым и сложным. Бесконечность включает в себя все, у фотографии нет пределов в экспериментах. Поэтому мы приглашаем зрителя погрузиться в процесс исследования бесконечности.

Фотохудожники, принимающие участие в выставке: Эдуард Зеньчик, Михаил Зайцев, Настя Волкова, Александр Ключенков, Темури Хвингия, Каупо Киккас, Зураб Арабидзе, Рийна Вароль
Куратор: Эдуард Зеньчик,
OKAPI Galerii, Темури Хвингия, info@okapi.ee
OBJEKT, Linda 2, 2030 Narva