Go Narva 2021! Go, Go, Go в Нарву! Go, Go, Go в Ro-Ro!

21

Go Narva 2021!

Все мы ждём жизни «как раньше» и что-то нам подсказывает, третьего сентября этого года мы сможем наконец вкусить всю радость «как тогда» на втором фестивале Go Narva!

Да! Фестивалю быть!

В этом году программа обещает быть очень насыщенной. На берегу реки Наровы, на территории прилегающей к клубу Ro-Ro! Две сцены – Большая, которая будет специально привезена и установлена прямо на проезжей части, что позволит превратить дорогу в пространство для публики, а также Малая – сцена летней террасы клуба Ro-Ro.

Нон-стоп живой музыки, одна группа заканчивает выступление на Большой сцене и сразу следует концерт другого коллектива на Малой сцене.

Перейдём к главному, к составу выступающих:

Запрещённые Барабанщики с программой состоящей исключительно из хитов, таких как “Миллион долларов США”, “Мама Зузу”, “Таблетка”, “Куба”, конечно же “Убили негра” и многие другие. Настоящий праздник, танцы и веселье – в обязательной программе!

Кирпичи – вся мощь и слава петербуржского рока! Нестареющие парни с такими же хитами. Обещают, что будет круто!

Tequilajazzz – тяжёлая (окей, относительно, конечно) музыка, бывает очень интеллигентной и пронзительной одновременно. Это про них, про легенд новейшей рок-музыки. Разумеется, зашкаливающий драйв и энергетика + все хиты, гарантированно!

AveNue – резиденты фестиваля и хозяева сцены! Исконно нарвская группа, которая радует своим творчеством не только земляков, но и ещё много точек на земном шаре.

Svjata Vatra – нечастые гости в Нарве, но наш фестиваль тем и ценен, что приглашает в Нарву тех, кто там давно не был наравне с теми, кто там проживает.

А также много других имён!

Следите за новостями на странице фестиваля в фейсбук — fb.com/gonarva.

Приобретайте билеты заранее – чем ближе к дате, тем они будут дороже. Позаботьтесь о наличии билетов уже сегодня!

Девиз наш прежний — Oleme вместе! а к нему добавим немаловажное – “Третье сентября – это ещё лето!” и тем более лето, как всегда, продлится на берегу реки Наровы, на свежем воздухе, в окрестностях клуба Ro-Ro, где будет проходить фестиваль Go Narva 2021.

Две сцены, более десятка имён исполнителей, децибелы звука, яркость света, множество вкусной еды и напитков, аттракционы для детей, а главное – ваша радость от посещения фестиваля Go Narva 2021!