У “Нарва Транс”, без болельщиков пока не получается(

7

В минувшую субботу “Нарва Транс” принимал на стадионе “Кренгольм” одного из лидеров чемпионата Эстонии городскую команду “Пайде”.

Ну вроде бы, всё шло к тому, чтобы взять, и победить – хорошая погода, желание реабилитироваться после последнего проигрыша “Флоре”, в принципе, неплохая игра, особенно, в первой половине матча…, но без болельщиков, и снова поражение, в этот раз, со счётом 0:1(

Единственный гол на 84-й минуте у гостей забил Карл Меэл.

После выходных в чемпионате наступает большой перерыв. Хороший повод для отдыха, осмысления ошибок, а самое главное, для их исправления.

Ну и самая позитивная новость о том, что с 14 июня болельщики смогут вернуться на трибуны! Мы ждём вас!

Послематчевые комментарии.

Александр Закарлюка, “Нарва Транс” (на верхнем фото):

“Обидное поражение. Я считаю, что в первом тайме мы играли на равных с соперником, и имели одинаковое количество моментом. Где-то могли забить мы, где-то они. Во втором тайме “Пайде” стало усиливать давление, с которым мы не справились, вследствие чего пропустили обидный мяч. На паузу в чемпионате уходим с небольшим горьким осадком от того, что не получилось выиграть ни одной игры на “Кренгольме”. Но с приходом болельщиков на стадион, надеюсь, победы придут”.