Отведай вкусного супа и поделись своими идеями в Ro-Ro!

21

Startup Estonia, Tehnopol Startup Inkubaator и Tabletennis11.com приглашают Тебя отведать вкусного супа и поделиться своими идеями!

Конкурс идей СУП пройдёт 1 июня в 16.00 в Арт-клубе Ро-Ро, в Нарве. Лучшая идея заберёт 500 евро – приз, который предоставляет Tabletennis11, предприятие, желающее внести свой вклад в местное сообщество и развитие предпринимательства.
СУП – это замечательная возможность поделиться мыслями со своим сообществом. Это может быть как бизнес идея, так и инициатива по улучшению окружающего пространства. Мы открыты для любых идей – от кружков по интересам до высокотехнологичных, космических бизнесов! Лучшую идею выбирает публика, а не жюри. Вполне возможно, что именно Твоя идея окажется лучшей! Выступить можно на любом для Тебя удобном языке – русский, эстонский, английский.

Регистрируйся уже сейчас, так как количество мест ограничено!

https://www.eventbrite.com/e/ideede-konkurss-vol-8-tickets-155778564881?fbclid=IwAR0ZDK5hMJ6lKukyQ7zyW6aFd6OeuRVkjwBdAq71edlwAm8nZuMEFcZqv-E

Участие бесплатное!

Давайте поддержим хорошие идеи, интересные инициативы, а также создадим вместе сплоченное и смотрящее в будущее местное сообщество!