“Транс” вдесятером вырвал победу у островитян

19

В минувший вторник, нарвитяне встречались на вызде, в игре чемпионата Эстонии, с командой “Курессааре”.

Дорога на остров долгая, именно поэтому, как говорят, “ехать за тысячу километров”, чтобы проиграть, было бы не совсем правильно. Но изначально, сценарий матча складывался не в пользу нарвитян. Уже на 29-ой минуте получает красную карточку и покидает поле Мартин Кяос, а в начале второго тайма хозяева, голевыми усилиями Йоонаса Сомре, открывают счёт. Но нарвитяне, достаточно быстро сравнивают его – 1:1. У гостей отличился Кристи Марку. А на 75 минуте, Никита Михайлов (на нижнем фото), ударом с острого угла, ставит победную точку – 2:1, сделав приятный подарок помощнику главного тренера Николаю Тощеву в его День рождения.

10 Pärnu JK Vaprus Pärnu JK Vaprus 8 1 1 6 6:24 4

Ближайшие домашние игры “Нарва Транса” с лидерами Премиум лиги – 26.05. с “Флорой” (20:00) и 29.05. с “Пайде” (13:00).