Гости из “Нымме Калью” взяли реванш

4

После домашнего поражения от нарвитян (0:1), в минувшую субботу “Нымме Калью” взял реванш со счётом 2:1 на стадионе “Кренгольм”. Голы гостей в первом тайме на счету Павла Марина и Владимира Авилова. Только на 87-ой минуте Глеб Певцов сократил разрыв в счёте.

15 мая, в субботу, “Нарва Транс”, там же, принимает в принципильаной игре таллиннский “Легион”. Начало игры в 16:00.

Послематчевые комментарии:

Роман Нестеровский, “Нарва Транс”:

“Достаточно сложные условия для игры. Было очень много единоборств. Поле не позволяло комбинировать командам. При такой игре важную роль сыграли стандартные положения. И, к сожалению, «Калью» воспользовался нашими ошибками в обороне. Сейчас некогда, и нет смысла, опускать голову. Нужно всё проанализировать и готовиться к следующей игре”.