Хроника происшествий

136

Хроника происшествий

Телесные повреждения

8 апреля на проспекте Кангеласте 45-летний мужчина ударил свою 36-летнюю жену, причинив ей физическую боль и телесные повреждения. Полиция задержала нарушителя.

9 апреля, в 00.10, полицию вызвали в квартиру на проспекте Выйду, где 28-летний молодой человек ударил свою 20-летнюю жену. Наряд задержал нападавшего.

10 апреля в квартире дома на улице Раквере 59-летняя женщина ударила своего 52-летнего сожителя, причинив ему физическую боль. Ее задержала полиция.

10 апреля на улице Партизани три человека избили 44-летнюю женщину и 54-летнего мужчину. В связи с происшествием начато расследование.

10 апреля в квартире дома на Таллиннском шоссе 37-летний мужчина ударил свою 30-летнюю сожительницу. Детали случившегося выясняются.

11 апреля в квартире на улице Уускюла 35-летняя женщина ударила свою 14-летнюю дочь, за что была задержана полицией, приехавшей по вызову.

11 апреля в квартире на Таллиннском шоссе 32-летний молодой мужчина ударил свою 30-летнюю сожительницу, за что был задержан.

12 апреля на улице Йоала пьяный 38-летний мужчина ударил свою 39-летнюю супругу и ушел. Обстоятельства выясняются.

13 апреля на проспекте Кангеласте в ходе ссоры неизвестная женщина ударила «оппонентку» 35 лет, причинив той физическую боль.

14 апреля в полицию обратилась 29-летняя девушка, по словам которой ее бывший сожитель 27 лет напал на нее в квартире на улице Пяхклимяэ, причинив ей физическую боль и телесные повреждения. Обстоятельства происшествия выясняются.

Тяжкий вред здоровью

10 апреля полицию вызвали на улице Харидузе, где был избит 43-летний мужчина, получивший серьезные телесные повреждения. Все обстоятельства случившегося будут выяснены в ходе полицейского расследования.

Угрозы

8 апреля в квартире на улице Креэнхольми 30-летний мужчина угрожал ножом 24-летнему молодому человеку, за что был задержан прибывшей по вызову полицией.

11 апреля в квартире на улице Уускюла 42-летний мужчина угрожал своей 37-летней жене, за что был задержан полицией.

14 апреля полиция приехала на вызов в квартиру на улице Уускюла, где 69-летняя женщина угрожала своему 66-летнему мужу. Дама была задержана.

Причинение материального ущерба

7 апреля на улице Мыйза горел автомобиль. Предварительный ущерб оценен в 20 000 евро.

Присвоение

9 апреля было начато уголовное дело в связи с тем, что 8 апреля рядом с домом на проспекте Кангеласте был присвоен чемодан с принадлежностями для маникюра. Ущерб составил 300 евро.

Кражи

7 или 8 апреля с улицы Олеви в Нарва-Йыэсуу была украдена скульптура, изображающая девушку. Ущерб — 5000 евро.

9 или 10 апреля из гаража на улице Раквере был украден мопед Keeway и рабочие инструменты. Причиненный ущерб оценен в 900 евро.

12 апреля полицию вызвали в место отдыха на улице Пушкина, где 44-летний мужчина украл алкоголя на 27 евро. Полицейские задержали подозреваемого.

13 апреля из квартиры в доме на улице Тиймана были украдены два телевизора и другое имущество на общую сумму 1430 евро.

По сводкам

ДПП