“Терем-Квартет поздравляет дма с наступающим праздником!

6

NARVALINN ПРИГЛАШАЕТ!

Ежегодный праздничный концерт к Международному женскому дню 8 марта. В этом году поздравлять женщин города будут гости из Петербурга, прославленный коллектив «ТЕРЕМ-КВАРТЕТ»!

Этот уникальный ансамбль прекрасно знаком огромной зрительской аудитории. За 30 лет существования «ТЕРЕМ-КВАРТЕТ» дал свыше 3000 концертов, объехал 65 стран мира, записал два десятка дисков. Он играл в Ватикане перед Папой Римским и Матерью Терезой, перед принцем Чарльзом в Сент-Джеймсском дворце, на саммите Большой Восьмерки в Петербурге, на Олимпиадах в Барселоне, Лондоне, Ванкувере и Сочи, на конкурсе «Евровидение» в Москве. Ансамбль является постоянным участником «Дней культуры Таллина». В программе инструментальные «хиты», любовная латиноамериканская лирика, старинные романсы и эстрадные песни.

В качестве солистов приглашены:

Карлос Д’ОНОФРИО – родился и вырос в Буэнос Айресе. Стипендиат Фонда Театра Колон. До 2008 года успешно развивал свою карьеру в Аргентине. Выступал с концертами в Нью-Йорке, где критики называли его обладателем голоса «уникального тембра цвета чёрного бархата». В 2009 году переехал в Санкт-Петербург и дебютировал в Мариинском театре, где служит по сей день, совмещая участие в спектаклях с насыщенной концертной деятельностью.

Елена КОЛОМИЙЦЕВА – выпускница с отличием Академии музыки им. Гнесиных, лауреат международных конкурсов в Италии, Австрии и Украине. Елену называют великолепным сопрано, лучшей представительницей в Эстонии классической русской школы пения. Сотрудничает с музыкантами, коллективами и оркестрами в Эстонии, России и других странах в области и классической, и эстрадной музыки.

Добро пожаловать!
Билеты по праздничной цене в кассах Piletilevi и кассе дома культуры Geneva.