
17 октября в рамках Европейской недели профессиональных навыков во всех трёх училищах Ида-Вирумааского центра профессионального образования было особое оживление, так как состоялось необычное мероприятия „Квестиваль 2019».
«Квестиваль 2019» — это увлекательное состязание, которое проходило в неформальном и интерактивном формате. Всего приняло участие порядка 250 участников 8-9 классов общеобразовательных школ Ида-Вирумаа. В течение двух часов ребята должны были пройти различные «остановоки умений», выполнить на каждой остановке задание, за которое они могли получали баллы. Все команды с блеском в глазах и азартом выполняли задания. Всех участников наградили и пригласили на неделю открытых дверей и неделю тени, которая состоится весной 2020.
Благодарим всех, кто пришёл к нам в гости на Ночь Знаний! Двери Ида-Вирумааского центра профессионального образования всегда открыты для любознательных и активных людей!
Нарвский инфопортал TEMA.ee по информации ИВЦПО
- Злость
- Радость
- Гордость
- Печаль
- Удивление
- Безразличие