С 14 до 18 марта в Нарве пройдет мероприятие Connect 2019.
CONNECT — это событие международного масштаба, в рамках которого пройдут молодёжный семинар и учебные визиты, международная конференция, творческие мастерские для молодёжи и молодых профессионалов, выступления и многое другое.
CONNECT приглашает в период с 14 до 18 марта 2019. CONNECT организован в сотрудничестве с сетью Amateo, Platform theater (NL), Theaterschip/Kunstbaken festival, Peace Child Estonia и Силламяэским обществом защиты детей; при финансовой поддержке Amateo, программы Европейского союза Creative Europe, ЦУ Градланского общества Эстонии, городской управы Таллинна, Нарвы, Йыхви и других организаций.
CONNECT — это международное мероприятие, в программе которого международная конференция, творческие мастерские для молодёжи и молодых профессионалов, выступления и многое другое.
CONNECT 2019 откроет конференция. Цель конференции — обсудить на высоком уровне, как совместными усилиями молодёжи мы можем запускать и поддерживать долгосрочные процессы, несущие изменения в сфере искусства на региональном, национальном и европейском уровне. Конференция объединит уникальную европейскую сеть практиков, политических деятелей, медиа и творческие организации, которые соберутся вместе, чтобы создать благоприятные условия для изменений в области культуры, искусства и гражданском обществе.
Самая важная цель CONNECT — предоставить место и время для нахождения партнёров и разработки концепции международного интердисциплинарного проекта в области искусства с привлечением молодёжи. Amateo наградит три наиболее интересные идеи, каждая из которых получит приз в размере € 2.500.
РЕГИСТРАЦИЯ: http://conference.sscw.ee/registration/
Будь в ТЕМЕ!
- Злость
- Радость
- Гордость
- Печаль
- Удивление
- Безразличие