Полиция в субботу, 17 января, задержала в одном из торговых центров Нарвы двух молодых людей в состоянии алкогольного опьянения, избивших охранника и продавщицу.
Как сообщает Идаская префектура, 17 января в районе восьми часов вечера в одном из торговых центров Нарвы компания пьяных молодых людей мешала работать сотрудникам магазина. После сделанного им замечания, молодежь напала на охранника и продавщицу. Полиция задержала двух молодых людей 18-ти и 19-ти лет.
В воскресенье, 18 января, в одном из баров на Таллиннском шоссе в Нарве поздно ночью агрессивная пьяная 30-летняя женщина напала на бармена. Вызванный на место происшествия патруль доставил женщину в арестантскую, где она проявила агрессию в отношении сотрудников полиции.
Нарвский инфопортал TEMA.ee по информации rus.err.ee
- Злость
- Радость
- Гордость
- Печаль
- Удивление
- Безразличие