Сегодня, 5 ноября в 10.15 в Нарвском колледже ТУ откроется фотовыставка студенческих работ «Взгляды на права человека», где каждый автор сам представит свою работу.
Каждый человек вне зависимости от своего физического состояния имеет право на достойную жизнь. Фотовыставка студенческих работ «Взгляды на права человека» организована в рамках учебного предмета «Права человека и права ребенка» и знакомит нас с видением студентами обеспечения прав человека в Нарве.
Мы имеем дело с выставкой, составленной не профессионалами, а лишь с работами студентов, обучающихся по учебной программе «Молодежная работа». Посредством выставки студенты выражают свое мнение и мировоззрение в отношении прав человека в городе Нарва. Задание взято из образовательного справочника по правам человека для молодежи «Компас».
Фотовыставка будет открыта до 16.11.2014 на втором этаже Нарвского колледжа ТУ.
Наврский инфопортал TEMA.ee по информации Нарвского колледжа ТУ
- Злость
- Радость
- Гордость
- Печаль
- Удивление
- Безразличие