Лето — это, солнце, море, пляж, сексапильные девушки и, конечно же, пляжные вечеринки!
26 и 27 июля, на пляже Нарва-Йыэсуу, SKY RADIO представляет BIG BEACH PARTY!
Хедлайнером первого дня станет одна из самых успешных танцевальных групп Румынии — FLY PROJECT. Она появилась в 2005 году, когда два приятеля Tudor Ionescu и Dan Denes пришли к мнению, что у них похожие звуковые вкусы. Исходя из этого, они решили назвать новую группу Fly Project. Парни начали с песни «Raisa», которая стала хитом 2005 года. В том же году вышел и дебютный альбом.
К настоящему моменту Fly Project дали свыше 2000 концертов, получили десятки наград, а в 2008 году стали номинантами такой престижной премии как MTV European Music Awards и даже Russian Music Awards.
Во второй день на сцене BIG BEACH PARTY, на радость всем вам, появится победитель престижных хит-парадов, обладатель золотых дисков, один из самых популярных Eurodance исполнителей — HADDAWAY (на фото)!
Карьера уроженца Тобаго, перебравшегося, впоследствии, в Америку, успешно развивалась и развивается благодаря, главным образом, смешению танцевальных мелодий и сложных баллад, вокальному и музыкальному профессионализму певца, что не часто можно встретить в музыкальном мире.
Сегодня Haddaway появляется не только в музыкальных чартах, но и имеет известность «живого» исполнителя, выступающего и в роли конферансье. Ему удается избегать творческих падений. Он не употребляет ни алкоголь, ни наркотики, и с течением времени приобретает славу, как самого трудолюбивого артиста в Европе.
Вместе с Haddaway, во второй день, в Нарва-Йыэсуу выступят горячие и экстравагантные молдавские парни, участники Евровидения — группа SunStroke Project.
Песня группы SunStroke project «Set my soul on» популярна в Европе, разместившись в музыкальные чартах Германии и Щвеции.
После конкурса Евровидение 2010 участник группы Сергей Степанов, благодаря неординарной внешности и движениям на сцене, известен в сети Интернет под псевдонимом Epic Sax Guy. На YouTube выложена масса роликов, с зацикленным воспроизведением саксофонного проигрыша и видеорядом с танцующим Сергеем, а также пародиями и ремиксами.
И Haddaway, и SunStroke project, относительно, не так давно были гостями ночного клуба Geneva.
В течении всей пляжной вечеринки позитивное настроение поддерживают и развивают ди-джей SKY RADIO.
А лазерное и пенное шоу добавят празднику неординарные и необузданные краски и ощущения.
BIG BEACH PARTY — ЛЕТО УДАЛОСЬ!
Билеты уже в продаже в кассах Piletilevi и Культурного центра Geneva (тел. 35-99-425).
Нарвский инфопротал TEMA.EE
Фото — Thecoverlovers.blogspot.com
- Злость
- Радость
- Гордость
- Печаль
- Удивление
- Безразличие